Про путешествия

Из отзывов об отдыхе…

С туристических форумов:
отзывы, комментарии, жалобы…


Из отзывов об отдыхе...

  • Про ершики

В этом отеле в туалетах нет ершиков для унитаза. Нас уверяли, что в Турции такое повсеместно. Два раза самостоятельно отдыхали (три и четыре звезды), и везде ершики были. В Green beach около тысячи туристов, и все – засранцы? Влюбленным парам должно быть особенно приятно отсутствие ершика. Возможно, в отеле считают, что так они быстрее постигнут внутренний мир друг друга. Natashka сказала, что вопрос о ершике может решить только Совет директоров отеля. В общем, одной фразой эта грин-бичевка записала свое руководство в сборище клоунов. Удивительно, но после заседания Совета директоров ершик в номере появился.

  • Отзыв об отеле

Честно говоря об отеле писать сложно, потому что я его трезвым взглядом почти не видел. С рейса прилетел бухой как заселялись не помню. Проснулся утром — смотрю вроде все нормально и мне стало покайфу, что ничего не проимел! Пошел пить пиво, встретил нормальных ребят — нажрался пивом так что из ушей вытекало. Лег спать, проснулся — баба какая то рядом голая лежит, благо симпотная, поэтому ставлю за размещение 5. Похмелились в соседней кафешке пошли дальше гулять. На рецепции ничего не сказали, что ночевали вдвоем — обычно в отелях бузят.. Как оказалось нас еще и до номера проводили и дверь помогли открыть — за это сервису ставлю 5. Завтраки почти не ел, т.к. там не было пива ставлю за еду 4. Кстати встречаюсь с этой девушкой до сих пор, свадьбу буду делать в Чехии!!!!

Материалы подготовила:
Наталья Лобань
Сотрудник туристического агентства «Тортуга»
Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Свердлова, д. 73
тел\факс (056) 376 46 46
tortuga@tortuga.dp.ua

Всёша

Сотрудник туристической компании "Тортуга" Днепропетровск, Украина
Подписаться на комментарии
Сообщать о
guest
4 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Серпень

Эта…
А можно я спрошу:
А зачем влюбленной паре ЕРШИК?!
Может я того… упускаю какой-то интересный способ разнообразить свою сексуальную жизнь?..
:)))))

OV_dry
OV_dry
Гость

О, люблю такие «перлы туристов» )))
Когда в турфирме работала, был у меня в закладках форум, где прикольным отзывам отдельная тема была посвящена. Почитаешь в разгар напряженного трудового дня, поржешь про себя, и сразу к туристам-клиентам добрее становишься 😀

Например, такое:
«Вечером в 22.00, когда по всему городу раздавалось пение этого…будды…да? на пляже частенько собирались собаки и подвывали. Красиво.»
«Под водой стоит хруст – рыбки обгладывают кораллы.»
«Персонал, который тебе улыбается, а потом гадит у тебя за спиной»
«Вместо лебедей крутили из полотенец фигурки людей и выкладывали на кровати в немыслимых позах»
«Был вообще вопиющий случай, когда официант в руку косяк с травой сунул»

НА ГЛАВНУЮ

= = =

Back to top button