Развлечения в Таиланде

Таиланд в июне — отдых на любой вкус

Когда-то давно, когда туры в Таиланд были роскошью, доступной лишь для избранных, эта южная страна считалась экзотикой — манящей и необыкновенной.
Сегодня путешествие в Тайланд – один из самых любимых видов отдыха как россиян, так и жителей других стран мира.


Таиланд в июне - отдых на любой вкус

Тысячи туристов ежегодно стремятся в этот отдаленный и удивительный уголок земного шара, чтобы понежиться в лучах теплого солнца на белоснежном пляже, искупаться в водах бирюзового океана, насладиться видом прекрасной природы, погрузиться в морские пучины и полюбоваться подводным миром.

Любителей развлечений ждут зажигательные танцы на местных дискотеках, веселье до утра в многочисленных барах и ресторанах.
Каждый отдыхающий в Тайланде турист может выбрать любой вид досуга сообразно своему желанию, настроению, потребностям и финансовым возможностям.

Ищущие просветления могут посетить Таиланд, чтобы побывать в древних буддистских храмах и проникнуться их атмосферой спокойствия и величия.
Грешно будет, побывав в Тайланде, не сходить на тайский массаж, который, кроме приятных эмоций и ощущений, наполнит тело новой силой и энергией.
Неповторимый отдых в Таиланде может стать восхитительным приключением, которое обязательно захочется повторить!

Чем радуют путешественников туры в Таиланд в июне?
В июне много туристов посещает Паттайю – наиболее «тусовочный» курорт страны, в котором имеется масса всевозможных клубов, дискотек, ресторанов, баров.
В «Городе греха», как нередко именуют Паттайю, можно увидеть знаменитые на весь мир шоу трансвеститов «Альказар» и «Тиффани».

В высшей степени разнообразна экскурсионная программа в Паттайе: путешествие в деревню слонов с катаниями, посещение крокодиловой фермы и тигриного зоопарка.

Утомленным шумом мегаполиса туристам отлично подойдет курорт Ча-Ам – спокойный, тихий, с девственными пляжами и чистейшей водой.
Немного дальше от Ча-Ама, всего в 25 километрах от него, можно найти еще один располагающий к размеренному отдыху курорт — Хуа-Хин.
Посещающие Таиланд в июне семейные пары с детьми часто выбирают именно это место, где созданы все условия для отдыха и приятного времяпровождения.

Таиланд в июне - отдых на любой вкус

Гостям курорта предлагаются услуги отелей, построенных в английском стиле, приятный пляжный отдых и насыщенные экскурсионные программы, в которые входит посещение летнего королевского дворца, древних храмов, пещер, национальных парков.

Любителям подводных погружений идеально подойдет курорт Районга, на котором каждый желающий сможет заняться дайвингом и увидеть богатый подводный мир.
А вот людям, искренне увлеченным виндсерфингом, лучше выбрать курорт Краби.

Туристов, интересы которых направлены на культурное и историческое наследие страны, не разочаруют туры в Чиангмай и Чианграй.
Также довольно удачным может быть отдых на островах Таиланда – на Пхукете, Самуи, Пхи-Пхи, Самет, Пханган, Данта.

Если остров Пхукет более ориентирован на спокойный и размеренный отдых для состоятельных людей, то на остров Пхи-Пхи отправляются чаще молодожены и ценители подводных погружений.

А вот остров Чанг, покрытый непроходимыми джунглями, с живописными водопадами и горными вершинами, подкупает путешественников, ищущих райский уголок.

Цены на отдых в Тайланде в июне
Путевки в Таиланд в июне предлагаются по выгодным сниженным ценам.
Причина в том, что июнь в Таиланде — самый что ни на есть»низкий сезон».
Наплыв туристов еще не начался, а дожди идут достаточно часто.
Поэтому само проживание в стране будет стоит недорого, больше всего придется платить за перелет.
Благодаря покупке горящего тура в Тайланд в июне можно хорошо сэкономить на поездке.

Таиланд в июне - отдых на любой вкус

Погода в Таиланде на июнь
В Тайланде можно отдыхать в любой месяц года, в том числе и в июне.
Тех туристов, которые едут на отдых летом, интересует погода, а также температура воды и воздуха на наиболее популярных курортах этой страны.
Средние температуры воздуха в июне – около 26-28 градусов, воды – не менее 26 градусов.

Единственные неудобства, которые может доставить погода в июне – это частые дожди и высокая влажность.
Кратковременные дожди идут через день, в основном вечером (в течение от 30 минут до двух часов), днем светит яркое солнце.
Но эти короткие дожди никак не смогут испортить ваш отдых.
Напротив, они лишь сбивают жару, делая отдых более комфортным.
В любом случае не будет холодных проливных дождей, длящихся неделями, хотя и придется приспосабливаться.

В любом случае для туристов из России отдых Тайланде – прекрасная возможность приятно отдохнуть, посетить интереснейшие экскурсии, заняться любимыми видами спорта: водными лыжами, дайвингом, виндсерфингом, а также получить массу позитивных эмоций.

______________
Автор: Olka
Only for… 😉

Olka

dance is a miracle... i`m fairy...
Подписаться на комментарии
Сообщать о
guest
1 Comment
Inline Feedbacks
View all comments
Юлия
Юлия
Гость

Я люблю Тайланд и стараюсь ездить туда каждый год — только в июле.))) Погода максимально комфортная — дождей мало, не жарко и не влажно. Можно как и на пляже лежать, так и по улицам гулять. :))

НА ГЛАВНУЮ

= = =

Back to top button